Как заполнять бланк для показаний приборов учета

как заполнять бланк для показаний приборов учета
Начисление платежей за коммунальные услуги с момента истечения срока поверки производится исходя из среднемесячного объёма потребления коммунальной услуги. Детали счетчика со временем изнашиваются, поэтому по истечении МПИ точность показаний гарантироваться не может, соответственно прибор считается не годным к эксплуатации, а показания такого прибора не принимаются для начислений за коммунальные услуги. Являясь гарантирующим поставщиком электроэнергии, ООО «ЭСКБ» разработало свои счета-извещения в строгом соответствии с законодательством. Убедительная просьба, проверять чек-ордер, выданный в момент оплаты! В нижней части чека — ордера должны быть проставлены показания приборов учета, напротив номера счетчика, которые Вы подали в момент оплаты.


Так же счетчики застрахованы компанией «ОСАГО Ресо Гарантия», а это значит, что в случае нанесения ущерба имуществу, компания будет обязана возместить все затраты. Обращаем особое внимание! — если был установлен новый индивидуальный прибор учета, нужно обязательно обратить внимание на то, изменен ли номер прибора учета в бланке. Обратите внимание, что при передаче показаний необходимо указывать цифры со счетчика с точностью до 1 кВтч, то есть цифры после запятой указывать НЕ нужно.АО «Барнаульская горэлектросеть». Сколько по времени длится услугу по установке/замене электросчетчика на однотарифный электросчетчик? В зависимости от сложности производимых работ и фазности устанавливаемого прибора учета, продолжительность установки электросчетчика составляет: от 20 минут до 40 минут. Для правильности проведения расчета платы за коммунальные услуги просим Вас снимать показания индивидуальных приборов учета по состоянию на 23 — 25 число каждого месяца и передавать их ежемесячно по 25 число включительно.

Могу ли я оплатить сразу на несколько месяцев вперед. В настоящее время оплату можно произвести только за 1 следующий месяц. Для этого необходимо написать заявление и представить подтверждающие документы (договор социального найма и др.) в клиентский офис ООО «МосОблЕИРЦ» либо направить указанное заявление и отсканированные документы по адресу электронной почты. Прослушать текст документа можно, позвонив по телефону 562-670. 9. Вопрос. Информацию по срокам передачи показаний приборов учёта водоснабжения, газоснабжения и отопления вы можете узнать: в личном кабинете лкк-жкх.рф; в контактном центре ООО «МосОблЕИРЦ»; на сайте мособлеирц.рф; в клиентском офисе ООО «МосОблЕИРЦ»; в управляющей компании. В соответствии с ч. 1 ст. 157 Жилищного кодекса Российской Федерации, при наличии в жилом помещении приборов учета размер платы за коммунальные услуги рассчитывается исходя из объема потребляемых коммунальных услуг, определяемого по показаниям соответствующих приборов учета. Как долго длятся работы по выполнению сантехнических работ?

Похожие записи:

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.